Filialen

Immer in Ihrer Nähe

 

 

Filiale Ried Filiale Schärding
 

4910 Ried im Innkreis
Hauptplatz 30

Tel.: +43 7752 82401-214
Fax: +43 7752 80407
e-mail: ried@ammerer.com

Öffnungszeiten
Mo-Fr 8:30-18:00
jeden Samstag 9:00-16:00

Weihnachts-Samstage 9:00-17:00


 

 

4780 Schärding
Oberer Stadtplatz 33

Tel.: +43 7712 33380 ‎

e-mail: schaerding@ammerer.com

Öffnungszeiten
Mo-Mi, Fr 9:00-12:30; 13:30-18:00
Do (Markttag) 8:30-12:30; 13:30-18:00
Sa 8:30-12:30

Weihnachts-Samstage 8:30-12:30, 13:30-16:00



   
 Filiale Grieskirchen  Filiale Kirchdorf
 

4710 Grieskirchen
Oberer Stadtplatz 6

Tel.: +43 7248 625410 ‎
e-mail: grieskirchen@ammerer.com

Öffnungszeiten
Mo-Fr 9:00-18:00
Sa 8:30-12:00

Weihnachts-Samstage 8:30-12:00, 13:00-16:00




 

4560 Kirchdorf an der Krems
Hauptplatz 21

Tel.: +43 7582 62155
e-mail: kirchdorf@ammerer.com

Öffnungszeiten
Mo-Fr 8:30-18:00
jeden Samstag 8:30-12:00

Weihnachts-Samstage 8:30-17:00




   
Filiale Gmunden Filiale Mauthausen
 

4810 Gmunden
Druckereistraße 20 (SEP Einkaufszentrum)

Tel.: +43 7612 76136‎
e-mail: gmunden@ammerer.com

Öffnungszeiten
Mo-Fr 9:00-18:00
jeden Samstag 9:00-17:00

Weihnachts-Samstage 9:00-17:00




 

4310 Mauthausen
Poschacherstraße 11 (Donaupark Einkaufszentrum)

Tel.: +43 7238 29158 ‎
e-mail: mauthausen@ammerer.com

Öffnungszeiten
Mo-Fr 9:00-18:00
jeden Samstag 9:00-16:00

Weihnachts-Samstage 9:00-17:00




   
Filiale Salzburg Filiale Braunau
 

5020 Salzburg
Münzgasse 4

Tel.: +43  662 8413580 ‎
e-mail: salzburg@ammerer.com

Öffnungszeiten
Mo-Fr 9:00-18:00
jeden Samstag 9:00-17:00

Weihnachts-Samstage 9:00-17:00




 

5280 Braunau am Inn
Stadtplatz 27

Tel.: +43  7722 63577
e-mail: braunau@ammerer.com

Öffnungszeiten
Mo, Di, Do, Fr 9:00-18:00
Mi (Markttag) 8:30-18:00
jeden Samstag 9:00-12:00

Weihnachts-Samstage 9:00-17:00




   
 Filiale Eferding  Eröffnung Mattighofen
 

4070 Eferding
Schmiedstraße 1

Tel.: +43 7272 59500
e-mail: eferding@ammerer.com

Öffnungszeiten
Mo-Fr 9:00-12:30, 14:00-18:00
jeden Samstag 9:00-12:30

Weihnachts-Samstage 9:00-12:30, 14:00-16:30



 

5230 Mattighofen
Stadtplatz 24

Tel.: +43  7742 58300
Fax.: +43  7742 58301
e-mail: mattighofen@ammerer.com

Öffnungszeiten
Mo-Fr 9:00-12:30, 13:30-18:00
jeden Samstag 9:00-12:00

Weihnachts-Samstage 9:00-17:00